GIGI

ИНФО

Лидеры продаж

Просмотренные товары

ГРЯЗЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 75 МЛ GIGI SOLAR ENERGY Увеличить

ГРЯЗЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 75 МЛ GIGI SOLAR ENERGY MUD MASK FOR OILY SKIN

Новый товар

Продукт Gigi уникален по своему составу и производимому на кожу эффекту и широко используется не только косметологами, но и дерматологами, в частности, для лечения демодекоза.

Благодаря уникальному составу и свойствам маска является панацеей от вечных бед:

  • Акне (папуло-пустулезная форма, воспалительные инфильтраты);
  • Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровности текстуры кожи);
  • Демодекоз и розацеа;
  • Фиброзный целлюлит;
  • Некоторые формы пиодермии, фурункулеза, омозолелостей.

Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием. Уникальность этой маски заключается в ее составе:

  • Грязь Мертвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения.
  • Масла тимьяна и эвкалипта оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотечное действия.
  • Каолин, окись цинка и карбонат магния абсорбируют кожный жир, оказывают антисептическое, иммуномодулирующее действие, сужают поры и выравнивают тон кожи.
  • Минеральная вода Мертвого моря богата микро- и макроэлементами: Mg, K, Ca, Na, а также бромиды, хлориды, сульфаты, которые снимают раздражение и укрепляют кожу.

В отличие от других масок, содержащих грязи, маска Solar Energy имеет бежевый цвет и хорошо смывается и поэтому не забивает поры, не оставляет черных точек.

Подробнее

27,15 €

Описание

Может использоваться как на всю поверхность лица и тела, так и локально в виде так называемых ихтиоловых "лепешек". Запах, текстура, консистенция приятны и удобны в применении.

Состав: грязь Мертвого моря, ихтиол, масло эвкалипта, масло тимьяна, минеральная вода, магний, кальций, натрий, бромиды, хлориды, сульфаты, каолин, окись цинка.

Применение: нанести маску на предварительно очищенную кожу и оставить на 20-30 минут. Можно по подсохшей маске провести Д`Арсонвализацию. Смыть теплой водой.

Маскирует и лечит проблемные участки кожи. Подавляет деятельность патогенных микроорганизмов, абсорбирует кожное сало. Содержит пчелиный воск, имеющий противовоспалительное, смягчающее и заживляющее действие.

Назначение: Лечебный стик-консилер, тонирующий и маскирующий проблемные участки кожи.

Способ применения: Локально наносится на проблемные участки кожи.

Состав: Water (Aqua), Kaolin, Glycerin, Zinc Oxide, Cetearyl Alcohol, Magnesium Carbonate, Maris Sal (Mineral Water), Silt (Dead Sea Mineral Mud), Sodium Laureth Sulfate, Phenoxyethanol & Methylparaben & Ethylparaben & Butylparaben & Propylparaben & Isobutylaparaben, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Oil, DMDM Hydratoin, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Sodium Chloride, FD&C Blue 1 & FD&C Yellow 6 & FD&C Red 4, D&C Yellow 10. 

 

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели: